Проект юные экологи

Всероссийский экологический урок "Вода России. Лаборатория чистой воды"

03.03.2020

Во 2 б классе прошел урок на тему "Вода Росси. Лаборатория чистой воды", где дети познакомились  с технологией водоочистки. Были проведены опыты, демонстрирующие свойства воды. Провела урок Масленникова О.Н.

Всероссийский экологический урок "Наш дом. Ничего лишнего."

12.03.2020Хочу такой сайт

Во 2б классе классный руководитель Масленникова О.Н. провела урок на тему " Наш дом. Ничего лишнего".  Урок познакомил ребят с тем, как устройство дома и бытовые привычки влияют на благополучие планеты и всех ее обитателей.

Экологический урок "Лесомания"

29.10.2020

29 октбря в 3б классе прошел всероссийский экологический урок "Лесомания". Ребята получили новые знания о лесах и проблеме их исчезновения, а игровые задания помогли сформировать у ребят бережное отношение к лесам