05.12.2018

с 25 МАРТА 2019 г. в МКОУ "Калиновская СОШ " будет проводиться

запись детей в первые классы, которым на 1 сентября исполнится

6 лет 6 месяцев.

Для записи детей в образовательное учреждение должны быть представлены

следующие документы:

1.Личное заявление родителей на имя директора школы.

2.Копия свидетельства о рождении ребенка

3.Копия СНИЛС ребенка

5.Оригинал и копия паспорта одного из родителей с регистрацией по месту жительства.Хочу такой сайт

6.Документ о регистрации ребенка.

7.Справка о состоянии здоровья ребёнка по форме №26

9.Фотографии 2 шт. (3 х 4)

Перевод из других образовательных учреждений

05.12.2018