«Финансовое просвещение»

Финансовая грамотность – это минимальный набор экономических и правовых знаний, а также умений и навыков, необходимых для эффективного управления личными финансами. Эти знания и умения нужны каждому гражданину в обычной жизни, а не только профессиональным финансистам. Научиться принимать ответственные финансовые решения можно в любом возрасте, но в каждом из них нужен свой подход.

Онлайн-урокИ по финансовой грамотности в школе

23.11.2020

23, 24,25, 27  ноября  в 10, 11, 7б, 9-х  классах прошли  онлайн-уроки  по финансовой грамотности на тему ""С деньгами на ты или Зачем быть финансово грамотным?", где дети приняли активное участие. Ответственные учителя - Омарова Р.Д. и Черникова З.К.

Онлайн-урок по финансовой грамотности в 11 классе

04.12.2020

4.12. в 8.00 11 класс просмотрел онлайн-урок на тему "Все про кредит или четыре правила, которые помогут". Ответственный учитель - Омарова Р.Д.

Онлайн-урок

04.12.2020

4.12.в 10.00 10 прослушал онлайн-урок на тему "Финансовые инструменты и стратегии инвестирования".